Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

2 февраля 2017

Самый популярный курорт Болгарии. Албена.

Расположен курорт на севере черноморского побережья Болгарии. В Албене восхитительная природа, так как находится он территории заповедника Балтата. Всего в тридцати километрах располагается аэропорт Варны. Сады Албены наполнены восхитительными цветами. Пляжи в курорте песчаные, а море безопасное и очень чистое. Сезон длится с мая до конца октября.

 Албена - очень популярный курорт. Особенно любят приезжать сюда семейные пары с детьми. Ежегодно здешние отели принимают тысячи туристов. Расположение большинства из них очень удобно. Многие находятся на пляже, а некоторые - на склонах живописных гор. Из окон номеров открывается чудеснейший вид на море. Все здания отельных комплексов утопают в зелени и цветах многочисленных клумб.



 Не будут скучать в Албене любители активного отдыха. Ведь здесь созданы все условия для спортивных занятий. Отдыхающие могут ездить верхом, заниматься на многочисленных спортивных площадках или выбрать по душе любое из водных развлечений.

 Больше ста ресторанов и кафе предлагают блюда различных кухонь мира. К примеру, можно отведать изысканные европейские блюда или насладиться неповторимым колоритом азиатской кухни. Также есть возможность быстро перекусить. К примеру, сэндвичами, пиццей или легкими десертами. Несмотря на внушительную территорию курорта здесь немало уютных уголков, где можно отдохнуть от суеты. Для тех, кто любит шумный, активный отдых на территории есть бары и дискотеки, в которых под зажигательные ритмы можно веселиться до утра. Гурманы по достоинству оценят меню таверн и ресторанчиков, предлагающих блюда из морепродуктов. Многие из них имеют столики на улице, поэтому насладиться вкуснейшей едой можно на природе в тени деревьев.



 Все пляжи Албены расположены в экологически чистом, живописном заливе. Поэтому они регулярно сертифицируются «Голубым флагом» за безупречную чистоту воды, пляжа и всей территории. Климат на курорте достаточно благоприятный. Летом температура воздуха нередко превышает 30?С однако, чаще находится на отметке 25?С. В разгар лета температура воды варьируется в пределах от 22С до 25С.Летом с моря почти все время дует освежающий легкий бриз.

 Море в Албене имеет очень удобный заход, что делает курорт идеальным местом отдыха для маленьких детей. Курорт известен своими пляжами с бело-золотым песком не только на всю Болгарию, но и далеко за ее пределами.

 Развитая инфраструктура, высокий уровень сервиса и живописные природные ландшафты делают отдых в Албене незабываемым. Если жи вы предпочитаете зимний отдых то можете отправиться на горнолижные курорты Болгарии.



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок