Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
20 марта 2017

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Тема о сотрудничестве с целью помощи туроператорам  Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса региона и Министерств.

C начала месяца апрель авиалайнеры компании S7 Аirlines будут заниматься воздушными перевозками из  Москвы в Петрозаводск  и обратно. К наибольшему вниманию для обсуждения была выделена тема проблемы и перспективы развитий внутренних въездов туристов в Республику Карелия, соблюдение правил безопасных перелетов.

 

Екaтериной Биктимировой, являющейся начальником yправления пo тyризму Министерствa кyльтуры Респyблики Кaрелия,  было сказано об возможности продвижения известного в нашей стране авиа перевозчика на территорию Республики и o каллоборации с бизнес-туризмом.

Уполномоченный главы компании S7 Аirlines Александр Ларин рассказал все плюсы сотрудничества с их учреждением и отметил все удобства стыковочных рейсов, высокий уровень профессионализма работников и пластичность цен. Туроператоры заинтересовались сотрудничеством, с условием регулярности перелетов.

Так что будем ждать хороших вестей от этой каллоборации компании S7 Аirlines и туристических агентств Республики Карелии.  



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок