Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

9 февраля 2017

Отдых в Доминикане

В последнее время среди жителей России популярным становится отдых среди зеленых пальм в Доминикане. Это идеальное место для тех, кто любит нежиться под солнышком на пляже. Приобретая путевку в Доминикану, туристы могут выбрать сами, где им остановиться, будь то отель, бунгало или коттедж. При этом самостоятельно можно выбрать понравившийся пляж, в зависимости от того насколько отдыхающий любит общение. Это может быть людное шумное место, пляж для семейного отдыха или уединённое местечко. Выбрав пляж и место пребывания здесь можно отдохнуть по полной и набраться сил. Прилетая в эту страну, турист окунается в райское местечко, где теплый мягкий климат окутывает с первой секунды, теплое солнце ласкает кожу, а прозрачное ласковое море, чистейший белый песок вырывает из реальности.


 Несомненно, отдыхая в Доминикане, туристы интересуются прошлым и историей этой страны. Пребывая в Доминикане, обязательно следует посетить великолепнейшие дворцы, соборы и национальные парки. Здесь можно узнать много нового и интересного об этой стране. Дворцы и соборы поражают воображение своим великолепием и красотой, а национальные парки удивляют многообразием различных тропических растений, цветов. Притягивают взоры дикие пляжи, которые славятся своей девственной красотой. Тем туристам, которые предпочитают активный отдых в шумных компаниях, рекомендуется посетить пляжи, где практикуются серфинг и дайвинг. Здесь с наслаждением можно скользить по гребням волн. Увлекаясь дайвингом, можно погрузиться в самую глубь Карибского моря и насладиться его красотами, рассматривая необыкновенные кораллы и причудливых морских обитателей.


 Помимо отдыха на море и на пляжах, Доминикана удивит туристов необыкновенно вкусными блюдами в традиционном стиле. На побережье Карибского моря отдыхающих ждет огромное количество баров, кафе и ресторанчиков. Здесь подают множество необычных блюд с морепродуктами, бананами, овощами и бобовыми. Ну и конечно же, ни один ужин не обходится без традиционного рома
.

 

 Посещая Доминикану с февраля по апрель, а так же в период летних отпусков, в Доминикане можно стать свидетелем и участником ярких доминиканских карнавалов. Это зрелище захватывает полностью, туристы с удовольствием присоединяются к танцующим и наслаждаются исполнением сальса и бочаты.


 Выбирайте отдых в Доминикане, вы, хоть и на небольшое время сможете окунуться в волшебный мир и получить исключительное удовольствие, отвлечься от повседневных проблем. Если вы ищите более бюджетный вариант отдыха можете посетить Хургаду в Египте.



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок