Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

2 февраля 2017

Самый популярный курорт Египта. Город Хургада

Хургада является одним из самых элитных курортов, расположенных у Красного моря. Не зря престижные сети отелей («Марриот», «Хилтон», «Интерконтиненталь») построили здесь свои комплексы. Превосходные пляжи, завораживающие морские пейзажи, ослепительное солнце и теплая лазурная вода – вот что так привлекает туристов со всех уголков мира в этом райском месте.

 Многие из них приезжают в Хургаду не только позагорать, но и вдоволь поплавать с аквалангом. Ведь на курорте созданы все условия для великолепного дайвинга. Поклонники этого вида спорта могут наслаждаться удивительными красотами Красного моря, наблюдая за жизнью многочисленных морских обитателей. Вода в Красном море очень прозрачная, ведь в него не впадает ни одна река. В лазурь теплых вод можно понырять с аквалангом, а можно воспользоваться услугами мини подводной лодки и почувствовать себя настоящим исследователем морских глубин.



 Любят приезжать в Хургаду и поклонники серфинга. Поскольку здешние пляжи – идеальное место для занятий этим захватывающим дух видом спорта. К тому же независимо от времени года условия здесь всегда идеальные.

 Пустыня Египта также предоставляет отдыхающим большие возможности для отдыха и развлечений. К примеру, можно поучаствовать в сафари на джипах. Во время которого можно не только покататься по барханам, но и познакомиться с бедуинами. В пустыне также можно встретить рассвет или полюбоваться на величественный закат.



 Хургада предлагает множество ночных развлечений на любой вкус. Любители азарта могут пощекотать нервы в многочисленных казино, а поклонники активного отдыха смело отправляться на дискотеку. Незабываемое впечатление оставляют красочные музыкальные фонтаны. В ресторанах и кафе можно отведать вкуснейшие блюда разных стран мира.



 Таинственный замок «Тысяча и одна ночь» открыт для всех, кто хочет окунуться в атмосферу завораживающей романтики востока. Здесь можно посмотреть красочные шоу-программы, которые рассказывают о жизни фараонов и кочевников, а также иллюстрируют старинные легенды. Во дворце можно увидеть арабских скакунов и верблюдов, купить сувениры в многочисленных магазинах. Утолить жажду и аппетит, разыгравшийся от столь насыщенного отдыха, можно в ресторанах восточной кухни. Представленное в них меню придется по вкусу, как взрослым, так и детям. Ведь в перечне предлагаемых блюд так много изысканных сладостей, от которых невозможно оторваться.

 В любое время года отдых в Хургаде наполнен изысканной утонченностью и яркими красками востока. Однако не стоит забывать об особенностях страны в которой вы отдыхаете.



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок