Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

14 февраля 2017

Неизветсный Израиль

Некоторые страны отличаются самобытной культурой, именно поэтому так много туристов посещают их. В чем же состоит привлекательность Израиля? Все дело в многочисленных природных заповедниках, пляжах, лечебных курортах и многом другом.

 Шумные рынки и торговые центры наверняка не оставят равнодушными путешественников из других стран. Они найдут здесь великое разнообразие интересных сувениров для родных и близких и окунутся в культурный мир и быт другой страны. Здесь каждый откроет для себя государство, которое очень богато на памятники культуры разных цивилизаций. В Израиле мирно сосуществуют приверженники христианства, ислама и иудаизма.

 История Израиля по-своему уникальна. Она гармонично сочетается с природным рельефом, который очень разнообразен. Здесь, на побережье Средиземного моря, встречаются и горы, и пустыни, и леса. Спокойное Мертвое море, выжженная пустыня и огромное количество цветущих парков делают отдых разнообразным и интересным.

 В Израиле отдыху сопутствует практически все – от инфраструктуры до географического положения. Климат, технологии и инфраструктура отлично подходят для отдыха и лечения. Мертвое море давно известно лечебными свойствами воздуха и воды. Туры в эту страну гармонично объединяют лучшие курорты в плане активного отдыха, укрепления и поддержания здоровья, а чистые пляжи привлекут любителей позагорать. Комфортабельные отели сделают отдых по-настоящему запоминающимся.

 Прозрачные воды Красного моря не оставят равнодушными желающих искупаться. Особенностью отелей этого места является то, что буквально в каждом есть медицинские центры, услугами которых может воспользоваться любой желающий.

 Местная кухня удивит туристов традиционными блюдами своей страны. Отдыхая в Израиле, стоит поесть хумус, это такое пюре из гороха и лука с множеством приправ и чеснока, это также пюре, приготовленное из помидоров, кунжута и лука. Хумус и тхину всегда подают с традиционной лепешкой, которая называется питой. Туристам по вкусу придутся и пирожки бурекас, с начинаками из картофеля, сыра или шпината. Кухня Израиля богата на блюда из рыбы, поэтому обязательно следует попробовать рыбу, запеченную на гриле или маринованного тунца. Каждый оценит их неповторимый вкус. Помните что не менее романтично можно отдохнуть а Арабских Эмиратах.



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок