Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

21 января 2017

Бодрум - столица ночной жизни Турции

Если Вы хотите отдохнуть в кругу известных музыкантов, писателей, художников, то не раздумывая отправляйтесь в турецкий город Бодрум. Он считается богемной столицей страны, сюда съезжается вся элита Турции, а также Европы. Здесь выстроены самые шикарные высококлассные отели, на золотых берегах, омываемых Средиземным морем. Ночная жизнь богата разнообразием, крупными вечеринками, потому как Бодрум славится самой крупной и шикарной дискотекой во всей Европе. Миру она известна, как Хеликарнас, который никогда не закрывает свои двери и работает круглые сутки, даря отдыхающим незабываемые эмоции.

Совершая туры в Турцию на выходные, Вы имеете прекрасную возможность посетить множество оживленных ресторанов с традиционной кухней, побывать в турецкой кофейне, где подают настоящий ароматный заварной кофе с медовыми восточными сладостями. На набережной открывается замечательный вид на море курсирующими по нему яхтами и теплоходами. Глядя на всю эту красоту, понимаешь, почему этот городок так любят богатые люди, добившиеся в своей жизни больших высот.



Отсюда также открывается великолепный вид на средневековый замок, который был построен рыцарями Родоса. Он возвышается сразу над двумя безумно красивыми морями Средиземным и Эгейским. Только ради возможности увидеть такое великолепие стоит поехать в Турцию. Бодрум имеет огромное обаяние, зачаровывает своими прекрасными окрестностями, памятниками, современными постройками, клубами, отелями, ресторанами. Здесь никогда не бывает скучно, как взрослым, так и детям. Именно поэтому смело можно брать с собой малышей и отправляться в недорогие туры в Турцию.

Для тех, кто любит не только пляжи и вечеринки город подготовил особый сюрприз – активные виды отдыха. Морская вода здесь кристально чистая, прозрачная, теплая – прекрасное место для исследования рифов необычной формы, подводного плаванья, путешествий по прибрежным горам, пещерам, естественным пустотам. Особенно хороша Турция летом, когда морская вода, особенно тепла и ласкова, а солнышко нежно обволакивая своим теплом, дарит медный загар.

Здесь свадебные туры в Турцию не редкость, ведь молодожены со всех стран мира съезжаются сюда, чтобы запомнить свое свадебное путешествие на всю дальнейшую жизнь. Праздник всей жизни должен быть ярким, наполненным событиями, эмоциями, впечатлениями. Не забудьте привезьте своим родных хорошие подарки из Турции!



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок