Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

31 января 2017

Культурный отдых в необыкновенной Бразилии

Отдых может быть самым разнообразным. Многие туристы и путешественники не могут оставить без внимания такую удивительную страну как Бразилия. Страна имеет такую необычайную популярность благодаря своим контрастам и разнообразию. По многочисленным отзывам отдыхающих Бразилию по праву можно назвать раем на земле. Каждого путешественника ждет в этой стране масса впечатлений, невероятных эмоций и познаний.



 Территория Бразилии насыщена красивыми экзотическими тропическими лесами, островами с белоснежными пляжами, скалистыми горами и полноводными реками. В дополнение к необычайной природной изюминке страны можно добавить добродушных жителей Бразилии, которые без сомнения всегда рады гостям. Культурный отдых в Бразилии очень разнообразен. Культурное наследие этого государства сформировывалось на протяжении не одного века. Особую роль в процессе становления культуры сыграли португальцы, индейцы и африканцы. Кстати, именно португальский народ является основоположником культуры страны. И поэтому бразильцы по сей день разговаривают на португальском наречии и соблюдают обычаи и традиции, заложенные еще первыми колонизаторами.



 Бразильский отдых отличается тем, что каждый турист имеет возможность не только насладиться великолепием природы страны, но и созерцать невероятное архитектурное наследие и богатство Бразилии.

 Самой главной достопримечательностью бразильского государства считается Рио-де-Жанейро, основателями которого стали португальские колонизаторы в XVI веке. Несколько веков этот мегаполис являлся столицей страны, а также главным центром отдыха и культуры Бразилии. Рио-де-Жанейро ассоциируют с невероятными карнавальными шествиями, бесконечными пляжами и прекрасными архитектурными памятниками и сооружениями. Само карнавальное шествие в Рио осуществляется по центральной улице города и разодетые в яркие костюмы танцовщицы исполняют традиционный танец самбу.



 Самым главным символом Рио является всемирно известная невероятно огромная статуя Христа Спасителя, возведенная на высоте в 710 метров. Эта поражающая воображение скульптура символизирует мир и любовь Бога ко всем живым существам на земле. С самыми популярными достопремечательностями Рио, вы можете ознакомиться здесь.



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок