Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

16 января 2017

Рио де Жанейро: ТОП-5 достопримечательностей

 Бразилия имеет мировую известность, благодаря своим телевизионным сериалам, блистательному футболу и зажигательными карнавалами. Эта «горячая» и страстная страна может похвастаться своими размерами и количество туристов, по праву считаясь одной из жемчужин в Южной Америке.

 Среди наиболее крупных и запоминающихся городов нельзя не отметить Сан-Паулу и Рио-де-Жанейро, с характерной для страны большой численностью населения, особой энергетикой и удивительной культурой.

 Среди отечественных туристов данное направление не столь популярно, но со временем все больше людей отказываются от примитивного отельного отдыха, стремясь поехать в Бразилию, в эту замечательную страну с ее особыми традициями.

 Несмотря на продолжительность запланированного отдыха, рекомендуется посетить ряд мест, которые позволят по достоинству оценить страну, а продемонстрирует всю сущность прекрасной Бразилии один из ее городов – Рио-де-Жанейро:

  1. Статуя Христа-Искупителя. Недостает слов, чтобы в полной мере выразить ее очарование и величие. Туристы массово приезжают в Рио, чтобы своими глазами увидеть такое великолепное творение, справедливо занявшее место в современной семерке чудес света.
  1. Сахарная Голова. Данный монумент является символикой города. Он представлен в виде небольшой горы, пользующейся завидной популярностью, вызванной потрясающими панорамами города, открывающими свысока. Именно отсюда фотографы со всех уголков мира делают завораживающие снимки пейзажей и чарующих закатов.
  1. Карнавал и улица Рио-Самбодром. Поехать в Рио-де-Жанейро можно в любой сезон, однако посещение его особенной карнавальной улицы будет весьма познавательным. Ведь на ней проводят все жаркие торжества и соревнования танцоров, отчего всю улицу переполняет немыслимая энергетика.
  1. Ботанический сад. Это место можно назвать райским уголком в Рио, одним из самых больших садов в мире, отличающихся разнообразием своей флоры и фауны, а также естественной природой.
  1. Футбольный стадион Маракана. Такой вид спорта как футбол – визитная карточка страны. Футбольный стадион Бразилии до сих пор считают самым огромным во всем мире. Неповторимый по своим архитектурным качествам, масштабу и заряженной энергетике, стадион Маракана всегда останется незаменимым и любимым, как у фанатов, так и игроков.

 Приведенное выше отнюдь не является пределом тех удивительных мест и сооружений, что можно увидеть в Рио-де-Жанейро. Этот город принесет только массу ошеломляющих открытий и незабываемых впечатлений.



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок