Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

12 января 2017

Надежный способ обезопасить свой отдых

Каждый человек, отправляясь проводить отпуск на популярном курорте, готов думать о чем угодно, но только не о вопросах безопасности и страховки. Его больше волнует тематика выбора подходящей одежды или наиболее выгодного отеля, покупки дешевых авиабилетов. Эти вещи очень важные, но как показывает богатая практика и статистические данные многих страховых компаний – по массовым направлениям вроде Египта, Турции или Болгарии с завидной регулярностью наблюдаются разнообразные страховые случаи.

Наши люди пока еще не могут свыкнуться с мыслью, что о своей безопасности также нужно хорошенько позаботиться. Не нужно экономить на себе, ведь страховой полис может очень помочь в случае какого-либо чрезвычайного происшествия. Более того, стоимость страховки на время тура на курорт совсем невысока и не создаст человеку больших трудностей.

Особенности медицинской страховки

Одним из самых популярных способов страхования является медицинская страховка. Попадая заграницу, мы остаемся совершенно незащищенными в этом плане, ведь чтобы попасть на прием к врачу в другой стране, нужно пройти немало инстанций и иметь как определенные документы, так и надлежащие денежные средства. Если с человеком произошла неприятность, он может пострадать еще сильнее, не получив своевременную медицинскую помощь. Но если приобрести страховку на случай возникновения проблем со здоровьем, можно уберечь себя от подобной неприятной ситуации.

В случае надобности достаточно будет позвонить по предложенному компанией номеру, рассказать о своей проблеме, указать свои персональные данные и название страховой компании, местонахождение. Буквально через несколько минут прибудет врач и сможет предоставить человеку качественную, квалифицированную помощь. Есть и другой вариант использования медицинской страховки – когда возникают проблемы со здоровьем, человек может отправиться в больницу по месту нахождения и получить там помощь, оплатив там все услуги со своего кармана. По возвращению же на Родину, он просто должен обратиться в страховое агентство, которое вернет ему потраченные на медицину деньги.

Подбираем надежную страховую компанию

Не стоит обращаться к сомнительны страховым компаниям. Например, страны зоны Шенгена требуют от компании страховую сумму на человека не менее 30 000 евро, а также специальный так называемый «коридор», когда даже при недельных поездках нужно оформить страховку с полумесячным запасом. Такие требования может выполнить далеко не каждая компания. Список надежных организаций подобного плана можно легко найти на сайте посольства выбранной страны.

Поэтому не стоит пренебрегать медицинской страховкой во время путешествия в другую страну. Этот шаг спасал многих людей от неприятностей и незапланированных расходов на многие тысячи долларов.

 

            



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок