Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

22 января 2017

На отдых в Грецию!

В любое время года Греция привлекала туристов своей античной красотой, уютными пляжами и прозрачным и чистым морем, удивительной архитектурой, историей, загадочностью пирамид, ни в чем, не уступая места по сравнению с другими туристическими брендами. При этом у этой страны гораздо лучше развита инфраструктура. Современные гостиницы расположены на благоприятной прибрежной зоне, питание гораздо изысканнее, все вопросы решаются быстро и на должном уровне.

 Множество достопримечательностей привлекают туристов, которые едут со всех уголков мира: афинский Акрополь, древнегреческие развалины городов античной эры, лабиринт Минотавра, здесь в Асклепионе, для будущих врачей преподавал сам Гиппократ. Белая башня в Салониках, в которой открыт уникальный музей. Мифический Олимп, место древнегреческих богов, забавлявшихся магическими играми. Замок рыцарей-иоаннитов, Кносский дворец, самый впечатляющий среди критской архитектуры. Построенная в Средневековье Родосская крепость и многое-многое другое, стоящее внимания.



 А ещё с большим интересом стали съезжаться туристы, чтобы посмотреть недавно открытые пирамиды, которые расположены возле села Эллинико. Их возраст такой же древний, как и у пирамид в Гизе. Греческие пирамиды явились сенсацией нашего времени. На сегодня их обнаружено 8, и изучение их до сих пор не прекратилось, и с каждым годом, здесь всё больше желающих посмотреть на них.

 Для тех, кто любит активные развлечения, может провести время на горнолыжном курорте Греции, например, в Парнасе, где созданы все условия для активного зимнего отдыха.

 Самый большой аквапарк Греции в Анаполиса Watercity, также очень популярный. Весёлое место для отдыха и местной молодёжи, и туристов. Работает около тридцати аттракционов. Если у вас есть с собой ненужные вещи, вы сможете оставить их в камере хранения, также есть парковка для автомобилей и даже салон красоты.

 Едут туристы ознакомиться и с древним городом Греции Гортина. В Дорийскую эпоху это был самый могущественный город. На сегодня является самым богатым на археологические раскопки. Самая знаменитая в Гортине постройка, это базилика святого Тита. Вызывают интерес и колонны с выбитыми надписями, только часть их текста была расшифрована. Остальные надписи до сих пор остаются загадками истории.



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок