Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

9 февраля 2017

Достопримечательности Барбадосa

Отдых на Барбадосе возможен на любой вкус, даже самый придирчивый турист найдет занятие по душе. Очень хорошо развита ночная жизнь, множество разгульных ночных вечеринок и шумных развлекательных мероприятий. Такая насыщенная клубная жизнь отмечается на южном побережье. В то же время возможен тихий размеренный отдых на пляжах и в отелях западной части острова, спортивный отдых и серфинг – на восточном берегу моря, здесь же отдыхают и тренируются любители яхт.



 Природа этого края действительно напоминает райский сад, пейзажи завораживают и потрясают. Гиды и местные жители за умеренную оплату устроят вам обзорные экскурсии, прогулки. Особенно интересны полные сталактитов пещеры, девственные тропические влажные леса и их многочисленные обитатели, уникальные растения.

 Все популярнее становится недавно предложенная услуга – водные прогулки и плавание с настоящими морскими черепахами! Организатор этого развлечения вывезет вас на катере, снабдит необходимым обмундированием и аппаратами для дайвинга, а затем самое интересное!



 Недалеко от побережья эти морские животные водятся в изобилии, к борту катера приманиваются свежей рыбой. Кто хоть раз увидит в живую морскую черепаху, тот обязательно запомнит ее навсегда, настолько уникально и поразительно это древнее животное. Многие из приблизившихся черепах готовы осторожно пообщаться с гостями их мира, что вызывает у последних полный восторг. Но увлекаться таким «знакомством» опасно, можно получить серьезную травму. Разрешено только легко погладить черепаху по панцирю, так как он не чувствительный. Поэтому все желающие искупаться с черепахой инструктируются в обязательном порядке.

 Кто побывает на этом острове, будет мечтать о скорейшем возвращении, так как забыть этот земной рай невозможно. Но стоит отметить, что среди русских туристов Барбадос не самое популярное место, вероятно, из-за цены либо сложного и далекого перелета. Но стойкие, целенаправленные и смелые выдержат все невзгоды и сполна насладятся этим необыкновенным миром. Не менее прекрасные плажи можно посетить на Шри-Ланке.



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок