Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

23 ноября 2014

В Нью-Йорке появился самый большой в мире видеоэкран

Нью-Йорк – огромный мегаполис. Здесь ключом бьет энергия. Современный и яркий город привлекает большое количество туристов из разных стран. Город просто огромный, интересных мест довольно много, а значит, потребуется время на то, чтобы все их обойти.

фото
фото
фото
фото
фото
фото

Обязательным пунктом программы является подъем на Эмпайр-стйт-билдинг. Билеты можно заказать заранее через интернет. Также стоит совершить прогулку на кораблике к статуе Свободы. Можно посетить Метрополитен-музей.

Особенно интересно побывать здесь в зимнее время, под Рождество. Главную рождественскую елку устанавливают у Рокфеллер-центра.

Туристы любят покататься на живописном катке в Центральном парке. В это самое время во всех магазинах наступает пора распродаж. Туристы тоже закупают одежду, мужчины рассматривают витрины с гаджетами и часами, ну а самые маленькие покупатели увлекают за собой мам и пап в сказку - самый большой в мире магазин игрушек. Ни один турист не удержится от покупки. В здешних магазинах продается огромнейшее количество различных сувениров. Туристы буквально сметают их с прилавков магазинов.

В качестве презента можно купить, например, фирменную майку. Сделать это можно на Бруклинском мосту.
Путешественники обожают посещать американские ресторанчики, а также небольшие забегаловки национальных кухонь. Итальянские блюда лучше всего пробовать в маленькой Италии, а индийские – в маленькой Индии. Если вы захотели попробовать китайскую еду, лучше всего покупать ее в Чайна-тауне. Самые лучшие нью-йоркские бублики пекут в Бруклине.

Самая длинная улица – знаменитый Бродвей. Здесь располагается огромное количество театров. Билеты продаются в кассах на Тайм-сквере. Зрителю предоставляется большой выбор различных постановок. На суд зрителя представлены классические и экспериментальные постановки, драматические спектакли и легендарные мюзиклы.

Здесь царит творческая атмосфера. Бродвеем правит дух актерской солидарности, дух познания человеческой натуры. Настроение Бродвея не передать словами!

Для российского туриста Нью-Йорк интересен тем, что это для многих из нас новая, неизвестная нам страна. Там другой менталитет, другие люди, другие интересы, и это тоже вызывает неподдельный интерес.

Город мюзиклов и миллионов огней подарит российским туристам море эмоций и впечатлений! И хотя сейчас у нас много разногласий, хочется верить, что это никоим образом не отразится на туристическом бизнесе.

Ночью на легендарной площадке Таймс-сквер во вторник ,19 ноября был долгождано открыт мега огромный и дорогой экран. Сотни тысяч туристов фоткали, делали селфи



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок