Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

5 января 2017

4 самых популярных курорта Финляндии

Финляндия богата на многочисленные курорты. Сюда можно приехать в отпуск как любителям спортивного отдыха, так и желающим поваляться на прекрасных пляжах. Подойдет страна и для отдыха с детьми. Какой из курортов выбрать решает каждый для себя сам, а данная статья расскажет о самых популярных из них.


 Курорты Лахти станут прекрасной альтернативой тем, кто предпочитает активный отдых. Здесь созданы все условия для занятий горнолыжным спортом. Остановиться можно не только в комфортабельных отелях, но и в небольших домиках в деревнях, которые тоже отличаются уютом. Кроме катаний на лыжах, можно заниматься любым видом зимнего спорта. Весь специализированный инвентарь предоставляется на местах.


 Курортный город Наантали подойдет тем, кто хочет подлечить здоровье. Здесь располагается один из лучших СПА-центров в стране. Улочки полны растительности, с множеством прекрасных аллей и разнообразными деревьями. Городок портовый, но при этом очень ухоженный и безопасный. На каждом шагу можно найти место для проживания. Отели и гостиницы построены на любой вкус и кошелек. Ну, и, конечно же, именно здесь находится знаменитый парк муми-троллей. Детям отдохнуть и увидеть любимых персонажей доставит незабываемое удовольствие.


 Известный курортный городок Котка подойдет для отдыха как зимой, так и летом. Зимой действует прекрасный горнолыжный комплекс, а летом туристы смогут отдохнуть близ знаменитого форта "Елизаветы". Причем он не один в городе. Современные отели и гостиничные комплексы расположены по всему городу и с заселением проблем не будет. По большей степени эта курортная зона предназначена для любителей спокойного либо спортивного отдыха.


 Курорт Порвоо предоставляет возможность заниматься спортом любителям горных лыж и сноубордом. Здесь интересно будет тем, кто предпочитает зимние виды спорта. Весь необходимый инвентарь можно приобрести на месте. Одна из горнолыжных трасс оборудована специально для детей, так же есть и обучающая лыжная школа. Это место прекрасно подойдет для начинающих юных спортсменов.


 Вообще, Финляндия больше всего подойдет для тех, кто любит спортивный образ жизни. Большинство курортов предоставляют возможность заниматься различными видами спорта. А это поможет как отдохнуть, так и подправить свое здоровье. Для тех, кто о нем заботится, эта страна станет прекрасным местом отдыха.



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок