Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

29 января 2017

Достопримечательности Южной Калифорнии

Невероятная Калифорния, всегда радовала туристов своими живописными и интересными местами.

Райская бухта, Малибу

 Небольшая бухта, которая находиться неподалеку от Шоссе №1. Здесь находиться один самых красивых пляжей Малибу Brits. Гавайский бар в ретро стиле отлично дополняет общую картину, в которой очаровательные коттеджи стоят радом с прибрежной зоной, где стаи пеликанов ловят рыбу. Не упустите возможность на секунду задержаться у бара, выпить коктейль и рассмотреть это очаровательное место, на котором проходили съемки Американского пирога 2 и нескольких сериалов.

 Пляж El Matador

 Когда подъезжаешь к пляжу, первое, что видишь, это грязная автопарковка. Но за ней начинается удивительно красивый пляж, на котором можно увидеть большие валуны, несколько морских пещер, глубокие открытые бухты с различными водорослями и рифами. Этот пляж – излюбленное место фотографов, так как здесь всегда можно найти картинный пейзаж.

 Обсерватория Гриффит

 Обсерватория Гриффит, Ло-АнжелесОбсерватория популярна у тех, кто любит наблюдать закат. Именно в этом месте солнце как-то по-особенному покидает город, а небо в часы заката озаряют яркие краски. можно захватить с собой пару бутербродов и напитки, получится отличный пикник при закате.



 Рынок в Лос-Анджелесе

 Рынок в Лос-АнджелесеРынок существует с 1930х годов, за это время он стал неотъемлемой частью города. Здесь всегда полно людей. И стар, и млад прогуливаются по многочисленным ресторанчикам и деревянным киоскам рынка, общаются между собой и прекрасно проводят время.

 Los Feliz

 Здесь можно расслабиться за бокалом какого-нибудь напитка и прикинуться местным жителем, которые приходят сюда именно для того, чтобы отдохнуть и выпить.



 Дана-Пойнт

 Калифорнийская гавань, которая находится на побережье Сан-Диего. Ее часто называют «единственным романтическим местом на побережье». Наблюдать за гаванью лучше в уютном ресторанчике Wind & Sea, откуда открывается прекрасный вид.

 Маленькая Италия

 Это не просто название. Маленькую Италию будто отрезали от ее большой родины, здесь есть и траттории, и базарная площадь, а в бистро на ужин подают пиццу и бутылочку Peroni.

 Loma, Harbor Island

 Это гавань на западе Сан-Диего, на береговой линии которого стоит отель. С этого отеля открывается потрясающий панорамный вид на весь город. Сам полуостров Loma является частью Национального парка.



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок