Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

21 января 2017

Акапулько - самый популярный курорт Мексики

Одним из самых популярных курортов Мексики по праву считается Акапулько, который притягивает к себе миллионы туристов со всего мира своим очарованием, неописуемой природной красотой, а также суперсовременными отелями, которые выросли на побережье.

Акапулько расположен на берегу живописной бухты, окруженной живописными холмами и омываемой голубыми водами неповторимого оттенка. Даже при том, что в этом месте практически нет достопримечательностей, курорт очень популярен, так как шикарные пляжи, многочисленные увеселительные заведения, а также инфраструктура для занятий водными видами спорта позволяют великолепно провести здесь время.



Свою славу Акапулько поучил еще в 60-е годы прошлого столетия, когда это место облюбовали голливудские знаменитости. Более того, после того, как ряд известных режиссеров проникся местными красотами, здесь стали проводить съемки многих фильмов, что также прибавило популярности Акапулько, как мировому лидеру в области пляжного отдыха. Такая популярность привела к потоку инвестиций в этот регион, что способствовало стремительному строительству шикарных отелей на побережье. В наши дни этот курортный городок отличается демократичностью своих цен, а о былом статусе фешенебельного центра отдыха напоминают лишь некоторые роскошные отели, в которых и сейчас останавливаются знаменитости.

После того, как была построена скоростная автотрасса, соединяющая Акапулько с Мехико, на золотые пески курорта стали часто наведываться жители мексиканской столицы на уик-энд, что привело к еще большему его росту. В центре города располагаются многочисленные казино, ночные клубы и рестораны, которые смогут удовлетворить самого требовательного и взыскательного туриста. Акапулько по праву считается центром ночной жизни Мексики, при этом оставаясь и наиболее популярным курортом страны. В наши дни Акапулько успешно соперничает по популярности с Канкуном, который так полюбился европейцам, однако отличительной чертой Акапулько является его мексиканский колорит, которым Канкун похвастать не может. Акапульно - недорогой город, но грамотно спланировать свои расходы, всеравно придеться.



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок