Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

24 января 2017

Захватывающее путешествие

HimachalPradesh - место истинной натуральной красоты. Это государство, находящиеся в районе Северной Индии. Здесь вы можете потеряться среди насыщенной культуры, традиций и великолепной природы. Местные жители очень простые и гостеприимные люди, которые рады туристам. Тут очень много достопримечательностей, привлекающие путешественников. Два самых популярных места - это Shimla и Manali, где сочетаются все особенности красоты и культуры.

 Shimla - это столица HimachalPradesh - является отличным городом для проведения незабываемых каникул. TheMallRoad очень востребованное место среди приезжих. Если вы его не посетили, то тур по Shimla будет незаконченным. Популярные развлечения здесь: Kufri, KamnaDevi, TaraDevi, Naldera, Fagu, храм KaliBari, Kalapathar, Glen, Chail, Музей и Библиотека HimachalState, Индийский Университет Исследований, Ridge и т.д. Также следует посетить JakhuHill, SummerHill, ProspectHill, ObservatoryHill и ElysigimHill. После наслаждения этими достопримечательностями, можно пройтись по магазинам и торговый центр будет очень кстати. Самым известным является 'TheTibetanandWoodMarket'. Прогулки по бутикам быстро утомляют, и освежиться можно за чашечкой кофе в 'CoffeeHouseShimla'.



 После отличного путешествия по Shimla, можно съездить в Manali. Тур в это место - отличная возможность освоить новые виды спорта. В Manali вы бросите вызов своим страхам. Особенно если вы смелый человек и любите приключения, то Manali будет идеально соответствовать вашим желаниям. Здесь можно заняться следующим: катанием на лыжах, пешими прогулками, альпинизмом, каякингом, полетом на параплане, катанием на велосипеде по горам, походами и др. 'YakSkiing' - неподражаемый вид спорта. Также вы посетите такие места, как водопад Rohla, перевал Rohtang, тибетский монастырь, долина Solang, монастыри TheManaliGompa, Институт Альпинизма, Vashisht, Marthi, ClubHouse, Kothi, храм Hidimba, Галерея Искусств Roerich, Музей UruswatiHimalayanFolk и т.д. Путешествие на Manali останется навсегда в вашей памяти.



 Вы сможете получить потрясающие впечатления после посещения Manali и Shimla, потому что влюбитесь в эти места с первого взгляда и захотите возвращаться туда снова и снова. Так что скорее приезжайте и убедитесь сами!



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок