Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

24 января 2017

Отдых в солнечной Албании

С каждым сезоном солнечные курорты Албании становятся все более востребованными. Основными их достоинствами являются безопасность, экология и доступные цены. Албания расположена на побережье морей – Адриатического и Ионического, ее ближайшие соседи – Греция и Черногория. Не так давно эта страна стала доступна для многочисленных иностранных туристов, а термальные источники и природные минеральные воды привлекают своими целебными свойствами.

 Пляжный отдых в Албании

 Многочисленные курорты расположились на побережье Албании, которое тянется около 400 км. Дуррес – самый популярный курорт на Адриатике, он привлекает туристов красивой природой, песчаными пляжами, густыми сосновыми лесами. Пляжи на Адриатическом море песчаные, с плавным входом, вода быстро прогревается.

 Влера – находится на стыке морей Ионического и Адриатического, где вода имеет особенный, непередаваемый оттенок. Пляжи на этом курорте различные – песчаные и галечные, а сам город окружают оливковые рощи и сады. Находится это замечательное место в 145 км от столицы Албании Тираны.



 Саранда – лучшая курортная зона на Ионическом побережье. Здесь расположены многочисленные комфортабельные отели, отлично раскручен экскурсионный бизнес. Любимые пляжи отдыхающих – Лукова и Кепаро. Химара – на это место съезжаются любители дайвинга, вода здесь абсолютно прозрачная.

 Оздоровительный отдых в Албании

 На территории Албании множество природных источников – термальных и минеральных. Часть из них имеет новую инфраструктуру, часть – старую, а некоторые совсем не оборудованы.

 Термальные источники Биляй – находятся достаточно близко от города Тиране, температура воды выше 50 градусов, лечат болезни кожи, нервной системы, ревматизм. Здесь построен оздоровительный центр «Ибрагим Купи».



 Термальные источники Эльбасана – отличное место для лечения заболеваний дыхательных путей, кожи, желудка.

 Термальные источники Врономеро – богаты различными солями и минералами, температура их доходит от 30 до 40 градусов. Поблизости находится отремонтированный отель.

 Выбирая поездку в Албанию, все туристы будут приятно удивлены хорошим к ним отношением и доступными ценами.



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок