Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

3 февраля 2017

Откройте для себя великолепие Греции!

Греция располагает тремя тысячами островами, которые атакуют туристы, чтобы обеспечить себе отдых без хлопот, вдали от больших городов. Один из таких островов мало популярен в нашей стране, но за рубежом в первую очередь ассоциируется у всех со светской жизнью греков. Здесь, в Санторини, живут в своих виллах самые влиятельные и известные люди Греции.


 Островок завораживает своей красотой, именно этим он очаровывает туристов с разных стран мира. Сюда прилетают чтобы поселиться в горных отелях и насладиться закатом на пляже Средиземного моря.


 Остров имеет форму полумесяца, внутри которого располагается кратер вулкана, сам остров вулканического происхождения, в настоящее время вулкан спит, но по мнению ученых является действующим, специально для этого создана служба, которая постоянно следит за поведением вулкана и быстро сможет эвакуировать население в случае непредвиденной ситуации.
 Взяв в аренду небольшую яхту, вы сможете прогуляться по кратеру, сплавать на соседние острова, к тому же Санторини располагается совсем недалеко от острова Крит, путь на быстроходном судне не займет больше двух-трех часов, поэтому съездить на несколько экскурсий у вас не составит труда.


 Камари – это поселок, где вас ждут отели разных классов, на любой вкус и кошелек. Все отели располагаются в бухте, в юго-восточной части острова. Особенностью пляжей этого местечка является черный вулканический песок, который горячее привычного нам белого. Местные гиды готовы предложить массу туров к кратеру вулкана, в монастыри, в Венецианский дворец, который расположен в древнейшем поселении, ну и в поселок Эмборио, являющимся самым известным местом для посещения туристов.


 Самое необыкновенное на острове – это рассветы и закаты. В минуты, когда солнце восходит или заходит, туристы оккупируют все что видят: террасы, места на пляжах, верхние уровни лестниц, даже снимают катера и яхты, чтобы воочию насладиться удивительным зрелищем. Все наблюдают прекрасное зрелище. Помните, что вечером, к восьми часам на улицах города Ия не пройти, места нужно готовить заранее.


 Не забудьте попробовать кофе-фраппе, которое является национальным напитком. Его называют гастрономическим произведением искусства, местные кофевары делают его незабываемо, насладитесь напитком, смотря на закат, окунитесь в типичную греческую атмосферу.



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок