Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

27 января 2017

Каринтия - великолепный отдых в Австрии

Теплый период времени у многих людей автоматически ассоциируется с морем и песком, то есть с южными побережьями, которых очень много. Однако есть на нашей планете место, где можно провести отпуск вдали от жгучих однообразных песков, при этом с не меньшим удовольствием. Это место называется Каринтия. Расположено оно в самом сердце альпийской горной местности, в нескольких десятках километров от Италии.




Отдых в Каринтии станет одним из самых ярких событий в Вашей жизни, так как контрастность подобного путешествия покорит сердца самых взыскательных путешественников и туристов. Причиной этому, в первую очередь, является невообразимой красоты природа. Только представьте себе. Юг Австрии, горная местность и бесчисленное количество пресных озёр, вода в которых прогревается почти до тридцати градусов Цельсия. Это ли не рай на Земле?


Каринтия считается озёрным краем, причиной этому является наличие 1270 живописных озёр и два огромных национальных заповедника, сберегших в себе первозданную девственную красоту. Отдых в Каринтии - не просто времяпрепровождения своего отпуска вдали от мирской суеты, это полное оздоровление своего организма как на физическом, так и на эмоциональном уровне. Власти этой страны ведут жесточайший контроль над использованием бензиновых лодок на озёрной поверхности, поэтому чистота этих водоёмов всегда находится на высшем уровне.


Удивит любопытного туриста и архитектура и интерьерные особенности этого места. Отели и дома, в большинстве своем, представляют классический итальянский декор. Лепнина, яркие аксессуары и массивная мебель внутри, и мягкие оттенки облицовки снаружи.

Выбрав Каринтию для отдыха, Вы выбираете живописнейшую местность, расположенную в огромной цветущей долине, окруженной множеством зелёных холмов и горных вершин, скрывающихся под толщей вековых снегов. В этой контрастной местности находится более одной тысячи пресных озёр, прогретых летним солнцем до температуры +26 +28°С. Это место вдохнёт в Вас новую жизнь и подарит незабываемые минуты счастья. Сделайте подарок себе и своим близким, отправьтесь отдыхать в Каринтию, пополните запас жизненных сил и укрепите своё физическое и моральное здоровье.



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок