Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

15 января 2015

Электронный авиабилет позволит сэкономить деньги, время и нервы

Электронные билеты уже давно активно используют в наше время. Несмотря на это, многим до сих пор неизвестно значение данного документа.Далее речь пойдет о преимуществах и недостатках, использовании и предъявлении в отчете о командировках, оплате и оформлении возврата данного договора, который заключает пассажир с авиакомпанией.

фото
фото
фото
фото

Авиакомпания либо перевозчик обязуются предоставлять услуги пассажиру с электронным авиабилетом равно также как и пассажиру с привычным бумажным билетом. Электронный документ сохраняется в базе и этого вполне достаточно, чтобы совершить перелет.

После приобретения авиабилетов в электронной почте клиента появляется сообщение со специальной маршрутной квитанцией. В ней содержится вся необходимая информация с указанием пунктов вылета и прибытия, даты, времени, номера билета, имени пассажира, информации о тарифных планах, формы оплаты и другой информации. Возможна дальнейшая распечатка маршрутной карты. Бухгалтер фирмы, в которой работает пассажир, может потребовать данную карту, чтобы решить организационные вопросы. Более того, распечатанная форма может потребоваться для предъявления в некоторых аэропортах, чтобы доказать право нахождения в здании аэровокзала.

Электронный авиабилет имеет достаточно много преимуществ:

  • потенциальный пассажир самостоятельно может приобрести недорогой билет, используя Интернет;
  • возможность отобрать и сравнить все доступные варианты перелетов;
  • отсутствие риска потери дорожного документа;
  • наличие круглосуточного доступа

Оплата электронного авиабилета

Оплату можно осуществить наличным и безналичным расчетом, банковским переводом. Благодаря этим способам, осуществление оплаты заметно упрощается. Остается лишь выбрать и воспользоваться удобным способом.

Банковская карта позволить оплатить билет в течение пары минут. Достаточно будет ввода личных данных, информации по карте и подтверждения платежа.

Наличный расчет производится в офисах фирмы, которая предоставляет услуги. По завершению оформления и оплаты, клиенту предоставляется распечатанная квитанция и чек.

Использование банковского перевода подойдет для тех, кто располагает существенным запасом времени. Так как перевод будет завершен лишь в течение нескольких дней.

На сегодняшний день, использование электронного авиабилета является роскошной возможностью экономии финансовых ресурсов, нервов и времени.



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок