Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

8 февраля 2017

Достопримечательности Кёльна

В Германии есть удивительный город, где много достопримечательностей – Кельн. Со всего мира приезжают туристы и путешественники, чтобы прогуляться по улицам Кельна и вдохнуть его воздух. Предлагаем присоединиться к ним и оценить красоту этого города, в который можно легко добраться на самолете.

 Богатая история города прорисовывается в каждом его здании. Здесь стоит Кельнский собор, который является самым большим германским собором и украшает список Мирового наследия ЮНЕСКО. Туристам и местным жителям приглянулись старый квартал и парк Рейнгартен, где можно просто прогуляться, а потом заглянуть в старый паб и выпить вкуснейшего пива. А центр Кельна украшают 12 церквей.



 Не стоит отказываться от посещения старого Кельна, где рядом с романской церковью Святого Мартина и Готическим собором стоят красочные местные домики. На узких дорожках вплотную расположились пабы, рестораны и бары. А с берега реки Рейн отправляются в свое путешествие лайнеры и небольшие пароходы.

 Но вернемся к церквям, которые считаются настоящим украшением города. Ансамбль из 12 больших церквей в романском стиле возвращают нас в средние века. В Западной Европе нет более важных христианских строений.

 Следующая остановка – музей Wallraf-Richartz, где можно увидеть уникальные произведения, начиная с 13 и заканчивая 19 столетиями.



 Так же в Кельне есть музей Шоколада. Но мы уже рассказывали вам о самых «шоколадных» городах, поэтому не станем здесь задерживаться. Отправимся к Людвигу – музею, где выставлены коллекции Уорхолла, Дали и Пикассо. Музей ждет посетителей со вторника по воскресенье. Двери открыты с 10:00 до 18:00.

 Особой популярностью пользуется Кельнский Рождественский Базар – самая большая и самая посещаемая европейская рождественская ярмарка, где царит дух настоящего праздника.



 Вторая Мировая Война полностью разрушила город, но Кельн решено было восстановить, и началась кропотливая и тяжелая работа.

 Это лишь та небольшая часть достопримечательностей, которые ждут вас в Кельне, описывать их можно бесконечно. Мы рассказали только о тех местах, которые в первую очередь привлекают туристов в Германию.



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок