Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

25 марта 2017

Тропический Вьетнам

Вьетнам – одна из азиатских стран, которая начала пользоваться популярностью среди российских туристов в зимнее время года, когда Средиземноморье спит, а в Латинскую Америку съездить не представляется возможным.

Климат здесь достаточно специфический из-за сильной влажности и высокой температуры. Далеко не всем людям будет здесь комфортно находиться. Особенную осторожность стоит соблюдать людям, страдающим гипертонией. Перед тем как посетить эту страну в обязательном порядке стоит посетить врача, который даст все необходимые рекомендации по поведению и проведению отпуска.


Что касается достопримечательностей этой страны, здесь их огромное количество. Смотря с какой целью путешественник сюда направляется. Схожий по укладу, религии и даже местным увеселениям Тайланд различается культурой бытия, национальными традициями и праздниками.
Зимой здесь есть много экзотических фруктов, которые непременно стоит попробовать. Бояться за здоровье особо не стоит, но лучше расспросить отельного гида о специфике продуктов, чтобы понимать, что употреблять безопасно.


Для любителей шопинга, здесь тоже есть где разгуляться, так как таких смешных цен нельзя найти ни в Тайланде ни в Комбодже. Особенно что касается вещей, сувениров, техники и прочего. Вероятно, это связано с тем, что Вьетнам начал развиваться в туристическом направлении намного позже своего соседа, поэтому пока не успел еще окрепнуть на своих позициях.
Для любителей посмотреть здешние достопримечательности, можно посетить змеиные и крокодиловые фермы, множество буддийских храмов, а также отведать в обязательном порядке местную кухню.
Не рекомендуется сразу же по приезду долго загорать, так как организм еще не совсем понимает климатические изменения. Тем более что обгореть здесь можно за считанные часы до госпитализации. На экскурсиях всегда необходимо иметь при себе головной убор, солнцезащитный крем и, разумеется, воду. 
Хоть здесь и большой процент влажности в воздухе, пить хочется намного больше, чем в сухом жарком климате.
Для покупки сувениров, рекомендуется посетить огромный шопинг центр, где можно найти все что угодно: магнитики, тарелочки, красивые украшения и одежду по очень приемлемым ценам.


Что касается кулинарных изысков, не рекомендуется впервые же дни употреблять сильно специфичную еду, чтобы желудок мог свыкнуться с новой средой обитания. Лучше повременить хотя бы пару дней с посещением местных мокашниц.



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок