Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

20 февраля 2017

9 советов путешествующим в Сан-Франциско

1. Для тех, кто собирается посетить Сан-Франциско, важно будет знать то, что на экскурсиях можно сэкономить. Во многих городских музеях, по несколько раз в месяц бывает свободный вход. Все подробности можно узнать у туроператора.

 2. Также сэкономить на экскурсиях можно при помощи приветственных карт города. Эти карты бывают нескольких видов, и с их помощью можно со скидками приобретать билеты в музеи и галереи.

 3. Перед поездкой в Сан-Франциско необходимо обменять деньги на местную валюту, это лучше делать в своей стране, так как курс обмена будет самым выгодным, да и в Сан-Франциско можно с трудом отыскать пункт обмена валют.

 4. Те, кто любит походы по магазинам и покупки, лучше всего пользоваться мультивалютной картой от VISA. В магазинах Сан-Франциско можно расплачиваться такой картой, и совсем не обязательно брать с собой наличные.

 5. Только в специализированных магазинах можно приобрести алкоголь или сигареты. Эту продукцию в Сан-Франциско разрешено продавать с 21 года, поэтому с собой необходимо носить паспорт, чтобы избежать проблем с покупкой.

 6. Каждый водитель должен помнить, что вождение в состоянии алкогольного опьянения наказывается по закону. Распечатанные бутылки с алкоголем в машине перевозить нельзя, могут возникнуть серьезные проблемы с полицией. Поэтому если такие бутылки имеются в салоне, их лучше переложить в багажник.

 7. Курить можно только в специально отведенных местах для этого. Если курить в общественном месте, то можно за это получить штраф. Следует обращать внимание на знаки, которые означают что курение в этом месте запрещено, эти знаки стоят практически повсюду.

 8. Рекомендуется использовать общественный транспорт для поездок по городу. Напрокат машину можно брать тогда, когда планируется дальняя поездка. Днем на главных улицах города образуются большие заторы.

 9. В розетках напряжение электричества 110-127 В, а не как у нас привычные 220, поэтому чтобы включить некоторые устройства, потребуются специальные адаптеры. Их можно приобрести в специализированных магазинах. Учтите что, не менее интересно можно отдохнуть в Израиле



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок