Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

23 января 2017

Индонезия и ее острова

Бали - популярнейшее среди туристов место отдыха на архипелаге. Многие из них, планируя поездку на остров, считают, что к Индонезии он не имеет никакого отношения и является отдельным островным государством. Конечно же, это не так. Туристическая инфраструктура на Бали очень развита. Здесь построены шикарные отельные комплексы с высочайшим уровнем услуг.



Каждую из лагун острова окружает шикарный тропический лес, который поднимается вверх по склонам вулканов. Все пляжи на Бали песчаные. Особой экзотикой считается вулканический песок черного цвета, который покрывает некоторые пляжи.



Всего в десяти километрах к югу от аэропорта находится популярный курорт Насу-Дуа. Здесь к услугам отдыхающих шикарные отели. Местных жителей здесь практически нет.



Прежде чем отправиться на пляж, следует внимательно изучить расписание отливов и приливово, ведь они очень сильные! Оставив на пляже вещи, во время прилива можете их больше никогда не увидеть.

Курорт Кута популярен среди молодежи. Отдых здесь относительно дешевый, а большое количество баров и дискотек идеально подходят для веселого времяпрепровождения.

Для семейного отдыха больше подойдет курорт Санур. Расположен он на востоке острова. Море здесь довольно спокойное, а от центра развлечений Taman Festival Park в восторге будет не только детвора, но и взрослые.

Для тех, кто предпочитает отдых поспокойнее, подойдут острова Суматра, Ломбок, Малуку или Джили.


Индонезия – прекрасное место для любителей активных видов спорта. К примеру, здесь есть много прекрасных мест для занятий дайвингом, серфингом и рафтингом. Большое количество вулканов позволяют заниматься треккингом.

Совершая тур по Индонезии, невозможно не заглянуть на остров Ява. Здесь стоит побывать в его столице – городе Джакарте. В нем много музеев с интереснейшими экспозициями. Также достаточно исторических и культурных памятников.

В центре острова Суматра расположилось самое большое озеро на всем архипелаге – Тоба. Его размеры настолько внушительны, что на острове, который находится посередине, построено несколько деревень.

Практически всю территорию острова Калимантан покрывают непроходимые джунгли. Совершая путешествие по реке Махакам, можно полюбоваться на орхидеи, увидеть редкого дымчатого леопарда, орангутангов, птицу-носорога и других обитателей леса.

На архипелаге еще немало удивительных островов и интересных мест. Для того чтобы увидеть их все, не хватит и десятка поездок. Поэтому Индонезия вновь влечет к своим берегам всех, кто хоть раз здесь побывал.



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок