Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

4 февраля 2017

Что может быть прекрасней Лондона?

Приехав в Лондон можно проехаться по достопримечательностям, которые указаны в любом путеводителе, но зачастую многие отдыхающие, хотят побывать в необычных местах. Ведь зачастую, каждый человек планирует свою поездку заранее, чтобы посмотреть как можно больше красивых и новых мест.


 Естественно и в Лондоне есть необычные места, которые можно и нужно посетить.


 - Памятник Ходжу. Это памятник коту, он сидел около Сэмюэля Джонсона, который создавал словарь английского языка. Этот кот был достаточно известный, в честь него писали стихи. Хозяин очень сильно любил своего питомца.
 - Rolling Bridge. Это уникальный пешеходный мост, который может скручиваться. Его длина 12 метров, в момент прохождения суден по каналу его поднимают, и он скручивается как гусеница, образуя восьмиугольную форму.
 Также жители Лондона рекомендуют испробовать Лондонское колесо обозрения, один круг колесо делает на протяжении тридцати минут. Колесо вращается без остановки, высадка и посадка отдыхающих происходит в движении. Достигнув высшей точки можно увидеть красоту этого дождливого города и его окрестностей. На колесе разрешена фотосъемка, поэтому можно запечатлеть красоты. Кстати, кабинки достаточно большие, что позволяет курсировать по ней, а не только сидеть, как в других аналогичных аттракционах. Колесо курсирует не только в дневное время суток, но и в ночное. Там также можно продегустировать вино и шоколад.


 Обязательным должен быть осмотр собора Святого Павла. Он известен куполом, там есть скульптуры, мозаика, галерея, шептатльная – в этом помещении произнеся шепотом слова можно услышать их по всей галереи. Также от сюда можно осмотреть красоты Лондона.


 Наряду с обычными музеями, в Лондоне существует музеи:


 - брендов, упаковки и рекламы, в котором расположены около 12000 брендов, осматривая которые можно узнать о развитии каждого из экспонатов.
 - вееров. Здесь есть более 3000 экспонатов. Это веера привезенные из разнообразных государств.
 - Шерлока Холмса. Это дом, в котором находятся вещи, о которых рассказано в книгах про знаменитого сыщика, также часто фотографируются в знаменитом кресле, расположенном у камина.
 - Гарри Поттера. Это место будет интересно как деткам, так и взрослым людям, которым импонирует этот персонаж и вообще одноименные книги. В музее представлен макет школы магии. Также там периодически день сменяет ночь. Здесь представлены восковые фигуры главных персонажей книг и многое другое.

 Как в любом другом городе, Лондон полон необычных и красивых мест, которые нужно посетить, чтобы получить незабываемые впечатления.



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок