Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

23 января 2017

Монако - настоящее сказочное королевство

Это настоящее сказочное королевство. Расположено оно между скалами и морем. В нем сочетается современность и древность. Открыта всем, но со своими загадками.

 Так какое оно в реальности? Это независимое государство небольших размеров, достаточно гордое и со своим бытом.

 Этому месту удалось не прервать своих устоявшихся обычай. А вот архитектура настолько уникальна, что ее можно оценивать, как искусство. Монако - центр игровых заведений, а также исторический центр со своей культурой. В этом буквально сказочном мирке нет учебных заведений, кроме «Международного университета Монако».

 Достопримечательности начинаются с княжеского дворца. Но не все залы открыты для посещения. Общей сложностью в дворце 180 комнат. Не плохо, да? Это удивительное место предоставит посетителям великолепный музей Наполеона и Дворцовый архив. Князь со своим семейством проводят все ритуалы в кафедральном соборе, который также открыт для посещений. Рядом с собором есть Океанографический музей. Его размеры огромны, а внутри порядка 70 аквариумов и коралловые рифы невероятной величины. Любителям культурного отдыха подойдет оперный театр, а именно Зал Гарнье. Также привлекает туристов огромный грот экзотического сада и Пейзажный парк.



 Стоит побывать и в Монте-Карло. Здесь можно насладиться красотой Японского сада, который спроектировал Ясуо Беппу - довольно известный архитектор. В этой работе сочетается невероятная красота камня, растительности и воды. В парке все деревья пострижены одинаково. Из растительности преобладают оливковые деревья и сосны. Водопады тоже имеют оригинальные украшения в виде островков, именно это относится и к прудов. Все камни природного происхождения и подобраны не только по цветовой гамме, но и по размерам.Порадует посетителей и оригинальные бамбуковые заборы, ворота из дерева, чайные домики и каменные фонарики.

 Монако - красочная, сказочная и удивительная страна. Ее посещение стоит отданных за это денег. Ведь даже в реальном мире можно почувствовать себя в сказке хотя бы на пару дней.



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок