Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

16 февраля 2017

Отдых на Гоа: советы путешествиникам

Отправившись в один из морозных зимних месяцев на ГОА, турист не пожалеет. Здесь есть всё, чтобы удовлетворить и любителей активного отдыха, и тех, кто стремится побыть в уединении. Молодёжь здесь точно скучать не будет. Семейные пары с детьми также останутся довольными: прекрасным сервисом, белоснежным песчаным пляжами, живописными уголками. Ночная жизнь тут бьёт ключом.


 Советы туристам:


 1. Остановиться выгодней не в отеле, а на вилле, арендованной у местных жителей. Варианты могут быть разными: вилла с бассейном или уютное бунгало. С индусами возможен торг. Стесняться не стоит. Они к этому готовы.


 2. Питание дорогим не будет. Если заказать обед в кафе, расположенном не на пляже, то придётся заплатить всего 2-3 доллара (с человека). На самом пляже цена составит до 5 долларов. За пределами туристической зоны цена может вообще быть в пределах 1 доллара. Лучше всего самостоятельно готовить на вилле. Тогда вообще расходы на еду будут минимальными. К примеру, 3 доллара стоят: курочка, 1 килограмм креветок (или кальмаров). В центах исчисляется стоимость: бананов, кокосов, риса. Если учесть то, что зимой в России фрукты стоят дорого, то питание здесь – кладезь витаминов!


 3. Стандартный способ передвижения тут – байк или скутер. За аренду одного из этих транспортных средств нужно заплатить туристу в день до 3 долларов. Если освоить управление байком, это позволит сэкономить приличную сумму на услугах экскурсионных фирм и таксистов.


 4. Что взять с собой из одежды? Зимой в России люди носят на себе много слоёв одежды в мороз. Тут понадобятся: 2-3 майки, пара шорт, головной убор, солнцезащитные очки, купальник (или плавки). Люди тут ходят в свободной одежде.


 5. Дороже всего для путешественника оказывается стоимость авиаперелёта. Чтобы сэкономить свои деньги, о билетах стоит побеспокоиться за 5-6 месяцев до предполагаемой поездки.


 6. Пляжи здесь совершенно разные. Встречаются и скалистые поверхности. Многие туристы отдают предпочтение песчаным пляжам. Главное, что пляжи бесплатные. Каждый может подобрать удобное местечко, которое больше всего понравится.


 7. Поскольку Индия – страна со многовековыми культурными ценностями, осмотр достопримечательностей доставит путешественнику много приятных моментов. Центры духовности могут способствовать появлению философских мыслей и пересмотру жизненных взглядов, ведь в Индии возникла йога.


 8. С экстрим – турами следует быть осторожней, так как туристам предлагают увидеть реальную жизнь местного населения. Иногда это зрелище совсем неоптимистичное. Лучше изучать джунгли, на лодке поплавать по местным водоёмам.


 Вот так можно провести время в одном из удивительных уголков планеты – на Гоа. Помните что в поисках не менее экзотичного отдыха вы можете отправиться в Тайланд.



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок