Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

14 января 2017

Куда отправиться на медовый месяц?

 

После того, как прошла свадьба, приходит время для самого романтичного периода для всех молодоженов и наступает медовый месяц. Разумеется, в данном случае самым ярким и запоминающимся событием будет свадебное путешествие. И конечно, надо выбрать именно такое место, в котором давно хотелось побывать, и о котором мечтали.

Великие европейские города

Если хочется узнать как можно больше, проникнуться духом истории, погулять по самым красивым и романтичным местам, идеальным выбором станет Европа. Любой из европейских городов, будь то Рим, Париж, Прага, Лондон, Мадрид позволит почувствовать великолепную гармонию современности и истории. Европа просто создана для того, чтобы как можно ближе познакомиться с мировыми шедеврами архитектуры и искусства. В любом случае вам необходимо добраться до этих городов, и лучше всего предварительно заказать билеты по приемлемой цене.

Экзотические места

Тем, кто мечтает хоть ненадолго спрятаться от цивилизации, обрести максимальное уединение и отдохнуть от суеты окружающего мира, лучше всего подойдут острова. Сейшелы, Фиджи, Корсика, Крит, Мальдивы, Майорка, Гавайи и многие другие подарят великолепные пейзажи и позволят в полной мере насладиться дыханием бескрайнего океана.

Молодые пары, которые хотят ощутить всю полноту яркой насыщенной жизни и от души повеселиться, отлично проведут медовый месяц на Ибице, в Акапулько, в Ницце или Анталье.

Медовый месяц на родине

Те молодожены, которые хотят ближе познакомиться со своей родной страной и узнать все ее загадки, для кого спокойные пейзажи милее, чем иностранные, по достоинству оценят Байкал, Золотое Кольцо, Алтай. Все эти места непременно оставят самое глубокое впечатление, и захочется вернуться туда снова.

Выбор туристической фирмы

Когда выбор наконец-то сделан, кто-то старается приобрести билеты самостоятельно, и занимается оформлением всего пакета необходимых документов. Тем не менее, более простым вариантом будет обратиться в солидную туристическую фирму. Однако важно понимать, что зачастую турфирмы пытаются продать молодоженам туры, которые стоят достаточно дорого, поскольку являются настоящим эксклюзивом. Можно сэкономить на стандартном туре, он может быть раза в три дешевле, чем эксклюзивный. Но если очень хочется получить весь спектр свадебной атрибутики, например, цветы, лимузин, романтический ужин прямо в номер, то нужна будет доплата.

 



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок