Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

24 января 2017

Горнолыжный курорт - Майрхофен

Изначально Майрохофен представлял собой пару небольших поселений в Альпах. Но вскоре альпийские деревни перевоплотились в одно из самых популярных австрийских мест для отдыха. Какими бы изощренными не были запросы вновь прибывших гостей, Майрхофен готов приложить все усилия, чтобы турист остался доволен.

 

Курорт полностью оснащен, включает: и отдельное жилье, и прекрасные гостиницы для семей с детьми. Даже если родители переживают, что дети могут помешать их горнолыжному отдыху, то переживать и беспокоится по этому поводу не стоит. Майрхофен предоставляет услуги присмотра и ухода за малышами, имея в наличии множество специализированных школ, а также, среди прочего, здесь несколько детских садиков для самых маленьких. Дабы максимально успокоить чрезмерно заботливых мамочек, стоит упомянуть о расположении Майрхофена, он находится в менее чем 600 метрах выше уровня моря. Ну, а специально для молодых людей, существуют разнообразные тусовочные заведения, где каждый сможет отлично потанцевать и нескучно провести ночное время суток.


 Местом нахождения длиннейшего канатного пути Австрии является все тот же Майрхофен. Здесь есть подвесные дороги: и для тех, кто уже имеет опыт в покорении высот; и для новичков.


 Профи найдут свою трассу на склоне Пенкен, ведь именно здесь расположились сложнейшие трассы на всей пенкенойской территории. Лыжникам, у которых отсутствует практический опыт, на первых парах вполне подойдет - Ахорн.


 Новичкам для начала будет не лишним заглянуть в район Айльзенальм. Именно здесь и находятся всевозможные учебные заведения, ориентированные на обучение подрастающего поколения.


 Любители доски, а точнее сноуборда найдут здесь свою «Мекку». Ни в коем случае нельзя считать недавно построенною зону сноубордистов недостаточно оснащенной, ведь здесь огромный ассортимент различного оборудования. Неважно новичок сноубордист или профи – именно здесь он найдет все, что ему нужно.



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок