Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

27 февраля 2015

От чего зависит стоимость авиабилетов

Настоящая стоимость авиабилетов - это вопрос, находящийся под завесами тайны, ответ на который известен только самим авиакомпаниям. По слухам, авиабилеты на 2014 год будут в среднем стоить около 30 долларов. Если вычесть эти деньги из стоимости, указанной в кассе, остается существенная сумма, в состав которой входят разного рода комиссии, доплаты и прочие проценты, именуемые «накрутка».

фото
фото
фото
фото

Указывать реальную стоимость авиабилетов компании никогда не будут, хотя их руководству стоило бы задуматься, что продажа более дешевых билетов – это гарантия полного салона самолета.

Акции и скидки – экономим на билетах

Пассажир, в свою очередь, должен задуматься о том, как приобрести авиабилеты на 2014 год по акциям и скидкам. Проще говоря, необходимо начать скрупулезный поиск по крупным авиаперевозчикам. Сегодня, в условиях постоянного развития информационных технологий, узнать реальную стоимость авиабилетов можно, прямо не выходя из дома. Для этого вам потребуется лишь устройство с выходом в Интернет. Возможности Глобальной сети не ограничиваются такой услугой. Можно также приобрести авиабилеты на 2014 год.

Главный секрет экономии – приобретение «горящих» авиабилетов. Подобный термин несколько схож с «горящими путевками», которые предлагают крупные туристические фирмы с целью привлечения новых клиентов. Горящие авиабилеты на 2014 год на чартеры, как правило, появляются в самый разгар туристического сезона. Поэтому необходимо ежедневно осуществлять мониторинг подобного рода объявлений.

Чем ниже класс, тем ниже стоимость

Стоимость авиабилетов существенно падает при снижении сервисного обслуживания во время перелета. Если вам все равно, какой класс комфорта, модель воздушного транспортного средства выбрать, то можете смело заказывать дешевые авиабилеты на 2014 год.

Максимальную экономию дает покупка билетов по специальным предложениям. Мониторинг подобных предложений оправдывается сполна, так как при перелете у вас будут все необходимые услуги, которых может не оказаться в горящих билетах. Авиабилеты по спецпредложениям - это небольшая акция, которая устраивается авиаперевозчиками несколько раз в году. Зачастую приобретают билеты по такой акции заядлые путешественники, меняющие государства по несколько десятков раз за год. Подобного рода билеты имеют только два недостатка:

  • строгий временной промежуток предложения;
  • невозможность смены даты вылета.

В итоге напрашивается только один вывод: хотите сэкономить на стоимости билетов – осуществляйте постоянный мониторинг различных акций и специальных предложений.



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок