Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

13 января 2017

Где можно отдохнуть в Париже с детьми без лишних трат?

 

Еще Сухомлинский говорил, что дети должны жить в мире прекрасного, а значит Париж станет идеальным вариантом, чтобы побывать там вместе с детьми. И не стоит считать, что это слишком дорого, или что Париж лучше подходит для влюбленных пар, а не для детей. Даже при наличии весьма скромного бюджета, можно отлично отдохнуть, увидеть основные достопримечательности и подарить детям настоящее волшебство. 

Конечно, любая зарубежная поездка так или иначе может предполагать ряд трат, однако на чем-то можно и сэкономить, а на эти сбережения показать детям волшебный мир Евро Диснейленда.

Так, например, в Париже есть несколько достопримечательностей, увидеть которые можно либо бесплатно, либо за весьма небольшие деньги.

Собор Парижской Богоматери

Хотя вход в сам собор бесплатный, очередь из тех, кто хочет посетить известный храм, который украшен горгульями и химерами, очень велика. Так что намного лучше прийти сюда с раннего утра и занимать очередь. Скоротать время ожидания можно прогулкой вдоль реки Сены, любоваться которой так же интересно, как и витражами и фигурами, которые в большом количестве украшают собор.

Музей Лувр

Лишь тут можно познакомиться с мировыми шедеврами живописи кисти Леонардо до Винчи, Тициана, Микеланджело, Рубенса и многих других гениев. В музее можно найти работы большинства всемирно известных художников и скульпторов. Однако, на осмотр всех достопримечательностей может уйти не один день. Так что стоит помнить, что бесплатное посещение Лувра возможно лишь в первое воскресенье каждого месяца.


Эйфелева башня

Данное сооружение является одним из наиболее часто посещаемых и самых уникальных. Она видна с большинства мест в Париже. Вечером на Марсовом поле, когда зажигаются множество огней, открывает по-настоящему волшебный вид. Однако, чтобы подняться наверх, нужно будет потратить деньги.


Елисейские поля

Детям также следует познакомиться не только с прошлым Парижа, но также и с его настоящим, поскольку на сегодняшний момент этот город известен в качестве мировой столицы моды. Елисейские поля представляют собой самую длинную улицу с шикарными ресторанами и магазинами, знаменитыми кинотеатрами и банками.

Это все представляет собой лишь самую малую часть тех мест, годе можно побывать с детьми в Париже и познакомит их с великолепным миром фантазии разума человека и искусства.

 



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок