Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

26 января 2017

Страна дружбы народов – Босния и Герцеговина

Босния и Герцеговина уникальная страна, которая абсолютно не похожа на своих добрых соседей Черногрию и Хорватию. Такое различие, в первую очередь, связано культурно – историческими особенностями. Дело в том, что на территории этой страны проживают в равной степени бок о бок граждане, исповедующие мусульманство и христианство. Абсолютно разные во всем, начиная от традиций, образа жизни жители этой страны уже много лет живут дружно не смотря на все различия в религии или других аспектах жизнедеятельности.


 Одним из самых популярных достопримечательностей этой удивительной страны является город Мостар, который играет роль связующего звена между мусульманским и христианским мирами. Стоит отметить, что многие жители в летнее время года прыгают с него в реку, тем самым проводя открытие летнего сезона. Ведь в этой стране нет выхода к морю.

 

В городе находится большое количество святынь и храмов, которые принадлежат двум религиям и довольно регулярно посещаются. Что касается других культурных достопримечательностей, многие экскурсоводы предлагают к обязательному посещение познакомиться со старинным турецким домом. Он построен по всем правилам, которые санкционированы с мусульманской религией, о чем говорит расположение комнат и всего хозяйства в целом. Поэтому стоит в большей степени внимательно отнестись к той истории, которую будет рассказывать гид в самом доме. Аудитории будет представлены варианты домашней женской мужской одежды, которую даже можно примерить и сфотографироваться. Мусульманский мир крайне отличается от христианской религии, поэтому будет очень интересно и увлекательно узнать новую информацию.


 После посещения и завершения культурно – исторической программы, предлагается посетить ресторан на берегу реки, где готовится неповторимого вкуса рыба по национальной кулинарной технике.
 Здесь нет места для организации пляжного отдыха, нет громких развлекательных ночных программ, но есть присутствие той неповторимой культуры и уникальной энергетики, которая не похожа ни на одну страну в мире.
 Для любителей путешествовать и узнавать что- то новое, Босния и Герцеговина является идеальным вариантом провождения своего отпуска.



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок