Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

25 февраля 2017

Отдых на острове Пуэрто-Рико. Неповторимый Сан-Хуан

Сан-Хуан — это крупный город, который не уступает ни в чем даже некоторым американским мегаполисам. В связи с тем, что 4 года владельцами этого чудного места были испанцы некоторые традиции, устои напоминают саму Испанию.


Город разделяют на новый и старый. В старом городе до наших дней сохранилось много памятников архитектуры, старых строений. Новый город встречает туристов курортами, большими просторными пляжами, красивыми современными домами.

Так как Сан-Хуан расположился в тропиках самый теплый период — это с мая по октябрь. Самое холодное время приходится на зиму.

Приезжих не перестает удивлять флора и фауна местности. Воды океана наполнены разными экзотическими рыбками и крабами. Дайверы любят местные рифы, которые еще не затронуты браконьерами.

Благодаря теплому климату местных жителей и гостей города радуют вечнозеленые растения. Зелень придает некую сказочность все вокруг зеленое.

К тому же прогуливаясь по городу можно встретить редких животных самым интересным считается —лягушка коки. ИХ даже считают символом Сан-Хуана, взрослые особи выпростают до 5 сантиметров. Если не получается их увидеть, то всегда можно услышать. Лягушки издают интересный звук, похож на «кокииии». Собственно и название свое получили, издавая такой звук.

В старом части города есть постройки, которые привлекают своей архитектурой и помпезностью: Ратуш, церковь имени Иосифа, кладбище Марии Магдалины, женский монастырь.

Рекомендуем посетить Кондадо. Это район просто кладезь для любителей пройтись по магазинам, испытать счастья в казино, поужинать в одном из шикарных ресторанов.

Туристам, которые отдают предпочтение пляжному пассивному отдыху необходимо заглянуть на пляж «Кондадо-Бич». Местные жители считают самым лучшим пляжем. Привлекателен пляж не только красивым побережьем, кристально чистой водой, но и наличием на территории спортивной и танцевальной школы. Рядом расположены лагуны, в которые интересны для морских погружений.


Обязательно пройдитесь по всем имеющимся музеям, но начать стоит с места, где делают ром. Для того чтобы попасть в «ромовый Собор», а именно так называют завод собираются в группы и во главе с экскурсоводом попадают в «святая святых», чтобы увидеть, по какому рецепту делают ром продегустировать и, конечно же, купить несколько бутылочек домой.
Многие, кто побывал вСан-Хуан, стараются вернуться еще раз.



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок