Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

21 февраля 2017

Мальта – туристический рай

Современный темп жизни полный стрессов и суеты. И каждому человеку время от времени хочется расслабиться. Поехать на Мальту – идеальный вариант. Каждый год туда приезжает почти миллион европейцев. Эти острова привлекают людей тёплым климатом, хорошим гостиничным сервисом, красивой архитектурой. Что ещё нужно для отличного отдыха? Кроме того, тут можно узнать много нового для себя – древняя культура народа и яркая природа помогают отвлечься от городской суеты.
Сегодня на многих курортах неспокойная обстановка. Но на Мальте почти нет преступности! В отличии от многих других стран, тут всегда спокойно и безмятежно. А местное население – гостеприимные и приветливые люди, готовы помочь в случае необходимости.

На этих благословенных островах нет холодных ветров, снега и туманов. Средняя годовая температура - +14 С, а солнце согревает людей по 7-8 часов в день. Знакомится со страной лучше с ноября по апрель – в это время она вовсю зеленеет.
Но самый жаркий период – с мая по октябрь. Солнце светит уже по 11 часов в день, и нагревает воздух до +30 С. Но даже в эти дни здесь не бывает утомительной жары. Свежий морской бриз позволяет легко переносить высокие температуры.
И, конечно, море. Тёплая вода Средиземного моря не оставляет равнодушным никого. Тут можно найти и каменистые и песчаные пляжи. А если вы выберете для себя прогулку на яхте или катере – заедьте на Голубую лагуну или Комино, тут необыкновенно красиво. И именно здесь снимали знаменитый фильм «Голубая лагуна» - красоты этих мест забыть невозможно.
Если вы любитель исторических древностей – Вам на Мальту. Здесь собрана уникальная коллекция памятников культуры. Именно здесь можно увидеть храмы в десятки раз старше египетских пирамид. Множество народов пытались захватить острова. Поэтому сегодня здесь встречаются следы и наполеоновской армии, и римских легионеров.
Если же Вам по вкусу развлечения более современные, чем экскурсии по руинам, тоже не прогадаете. Жизнерадостные мальтийцы часто устраивают театрализованные представления, фестивали и потрясающие фейерверки для туристов.
Активным туристам, любящим экстрим тут предложат широкий выбор отдыха. На свежем воздухе можно сыграть не только в гольф и теннис. С мая месяца на Мальте начинают работать - водные лыжи, виндсерфинг, параглайдинг. А подводное плавание – это особая тема. Попробовать себя в дайвинге сюда съезжаются люди со всего мира. Многие справедливо считают, что сюда стоит приехать хотя бы ради того, чтобы погрузиться в удивительную мальтийскую кристально-чистую воду, с потрясающим скалистым рельефом и необычными подводными жителями.
Местные ресторанчики предлагают блюда, удивительно сочетающие в себе европейские и экзотические продукты. Конечно, на первом месте здесь дары моря – пирожки с тунцом, спагетти с осьминогом. А особая гордость мальтийцев – кролик с вином.
Посетите Мальту, что бы убедится во всем самим.



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок