Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

25 февраля 2017

Чудо Карибского бассейна

Покататься на волнах, окунуться в удивительный мир подводной фауны и флоры, прикоснуться к тайнам пиратских сокровищ — все это возможно у побережья архипелага в Карибском море.

В составе Каймановых островов три необычайно красивые жемчужины, Большой и Малый Кайманы, Брак Кайман, окруженные десятками маленьких островков и коралловых рифов.


Голубая прозрачная гладь с подводной видимостью более 36 метров, разнообразием экзотических видов животных и рыб привлекает в местность любителей и профессионалов дайвинга. Самые популярные для погружений заливы безопасны, хорошо оборудованы. Смельчаки могут близко пообщаться с многочисленными морскими звездами, скатами. Понаблюдать за жизнью черепах, которые стали символом региона или аллигаторов кайманов, подаривших имя этим землям.

Острова остаются административной частью Великобритании, однако признаны зоной свободной торговли. Такое обстоятельство способствует развитию широкой сети магазинов, рынков с брендовыми товарами. По доступным ценам гости могут купить ценные вещи.

Климат чудесного уголка позволяет туристам комфортно отдыхать, начиная из середины декабря до апреля (на этот период приходится туристический бум и сопутствующее ему повышение стоимости услуг). Теплое лето встретит приезжих температурой 30-35° и проливными дождями, а август сентябрь еще и ураганами. Отличная погода для почитателей экстрима и кошелек минимально пострадает.


Пышность и простота Большого Каймана

Джорджтаун — главная артерия островного оазиса. Город, наполненный колоритом и контрастами. Старый центр остается неизменным со дня первых поселенцев, а строения окраин ультрасовременные.

Перед ценителями старины откроют двери необыкновенные музеи с торговыми, пиратскими экспонатами. Мореходные карты, подлинники документов, соглашений удивят и повлекут в мир загадок Карибского моря.

Чистый белый песок Каймановых пляжей приласкает загорелые тела.

Рифы Малого Каймана

Местные жители обожают свой зеленый рай с птичьим заповедником Блуди-Паунд-Нейче-Ресерв и готовы сутками уделять внимание дайверам, серфенгистам, проводить путешественников по рифам и пещерам.
Первозданность Брак-Каймана


Самый маленький обитаемый остров. Бережет свою самобытность в природе, культуре, традициях, чтобы выделяться на фоне других. Скалистые берега, гроты, каньоны, населенные редкими животными — все ланит и притягивает к себе с непреодолимой силой.

Посетив однажды Карибы, захочется возвращаться не раз.



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок