Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

15 января 2017

Транзитные пересадки – незаменимый помощник в путешествии

Настоящие путешественники прекрасно знают, что зачастую невозможно организовать путешествие по четко спланированному маршруту. Конечно, многие предпочитаю заблаговременно распланировать путь, забронировать гостиницу, стараясь сэкономить за счет этого деньги и время, но возможен и более интересный формат путешествия. При этом подобные поездки вовсе не отменяют экономию на билетах – авиа, железнодорожных и других. Транзитные пересадки способны не только обеспечить экономию времени и средств, но и позволяют побывать в новой стране, посмотреть ее достопримечательности, что для многих и является целью путешествия. Сегодня стран, в которые попасть не прямым рейсом, а с пересадками, очень много.  Ни для кого не секрет, что именно оплата стоимости перелета являются основной частью расходов при отправлении в путешествие.

Выход из ситуации

Какой выход найти в той ситуации, когда путешествие в определенную страну стоит достаточно дорого в части оплаты перелета? Ответ лежит на поверхности. Для реализации своего желания необходимо не принимать в качестве основы маршрут в эту страну, а руководствоваться критерием дешевизны перелета  в любую точку. Сегодня вряд ли возможна ситуация, когда не удастся по каким-либо причинам обеспечить себе жилье на непродолжительное время. Кроме того, вопрос с жильем можно решить предварительно, находясь дома. Можно вообще исключить необходимость привязки к конкретному жилью за счет путешествий по другим городам страны пребывания, в которых также можно найти много чего интересного. 

 

Используем транзитные пересадки грамотно

При правильном использовании возможности транзитных пересадок, когда временная разница между нужными рейсами составляет  достаточный период для ознакомления с достопримечательностями, появляется отличная возможность взять от путешествия «по максимуму». При таком планировании поездки можно посмотреть другие страны, города. Кроме того, в зависимости от законодательства страны пребывания, условий перелета и других факторов иногда не требуется визы для непродолжительных остановок, что снижает требования к предварительной подготовке туриста. Необходимо пользоваться предоставленными возможностями, а если они не видны, то найти их. Правильно подобрав рейс, можно отправиться в увлекательное путешествие с массой положительных эмоций, в том числе, от экономии средств.

 



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок