Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

11 января 2017

Азбука авиатуриста

Желание получить новые впечатления не зависит от времени года. Прекрасная зимняя погода или нежное летнее солнце только усиливают его. Как показывает опыт, яркие впечатления можно получить во время путешествия. Проблема заключается только в том, что далеко не всегда есть свободное время на путешествие.

Желание получить новые впечатления не зависит от времени года. Прекрасная зимняя погода или нежное летнее солнце только усиливают его. Как показывает опыт, яркие впечатления можно получить во время путешествия. Проблема заключается только в том, что далеко не всегда есть свободное время на путешествие. Решить ее можно за счет грамотного планирования и учета всех возможных нюансов. Чтобы лучше подготовиться к путешествию, рекомендуется ознакомиться с некоторыми понятиями и терминами, что поможет избежать многих сложностей и лучше отдохнуть.

Электронный авиабилет

До сих пор многие не могут привыкнуть к тому, что бумажные билеты на самолеты, поезда, другой транспорт остались в далеком прошлом. При авиаперелете он необходим только в случае с рейсом лоукостера. «Пропуском» сегодня является электронный авиабилет, который можно приобрести различными способами. Большое его преимущество – его нельзя потерять, испортить, повредить.

Правила применения тарифа

Важно понимать, что перед покупкой авиабилета нужно детально разобраться с правилами применения тарифа в целях исключения возможных финансовых потерь. Покупка любого авиабилета – это сделка, договор, имеющие четкие условия, права и обязанности сторон.

Код – шеринг

Этот термин означает одновременную реализацию авиабилетов сразу несколькими компаниями на один и тот же рейс. По сути это означает, что купив билет у одной компании, можно легко оказаться на борту самолета другой. Никаких проблем и оснований для переживаний в этом случае не возникает, а авиакомпании-партнеры просто на условиях соглашения эксплуатируют одну и ту же воздушную линию.

 Регистрация на рейс в режиме онлайн

Этот сервис приносит огромную пользу в виде значительной экономии времени и нервов. Он заменяет собой процедуру регистрации в аэропорту – не всегда приятную и короткую. Воспользоваться этим удобным сервисом можно на сайте самого авиаперевозчика, где необходимо заполнить предлагаемую форму  указанием рейса и места в самолете. Дополнительным преимуществом сервиса является то, что более ранняя регистрация на рейс предоставляет большие возможности выбора. Как правило, в разных авиакомпаниях устанавливается ограничение по времени начала регистрации до фактического вылета самолета. Например, в некоторых компаниях регистрация начинается за 24 часа и завершается за 2 часа до вылета согласно расписанию рейсов.

 



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок