Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

28 января 2017

Сиань - историческое сердце Китая

Китай - таинственная древняя страна, каждый клочок которой буквально напичкан историей. Но Сиань выделяется даже здесь. Если верить истории, то более трех тысячелетий назад произошло образование китайской нации. Опираясь на эти данные можно сделать вывод, что великий Сиань более тысячи лет был столицей для мандариновых династий Тан, Чжоу, Хань, Цинь.

 Памятники Сианя

 Как и в любом доисторическом месте, здесь есть памятники, которые напрямую связаны с прошлой историей этой цивилизации. В Сиане их насчитывают больше трехсот штук, и каждый из них охраняется, жители никогда не позволят уничтожить эти реликвии, которые очень важны для любого человека, почитающего уставы страны и ее традиции. Поэтому, если говорить об этом городе в целом, то каждая улица, словно определенная комната в музее, в которой хранится все светлое и историческое.



 В самом городе можно обнаружить около десяти районов, которые славятся своими живописными пейзажами, к таким местам относятся, лесопарк Чжуннаньшань и прекрасная гора Лишань. Приезжая в Сиань у туристов просто разбегаются глаза, не знаешь, куда пойти в первую очередь, не хочется упустить из виду даже самую маленькую улицу, которая наполненная историческими событиями. Каждый раз, туристические агентства, придумывают все новые и новые мероприятия, от чего гости этой столицы всегда остаются довольны происходящим. К примеру, всего несколько лет назад, был открыт маршрут для туристов по Древней Шелковой Дороге. Это дает возможность увидеть все своими глазами, а не напрягать свое воображение в очередной раз. Бывает, что городские власти устраивают марафонские бега, маршрут которых направлен именно по городской стене.

 Туры в Сиань

 Как бы там ни было, попадая в город Сиань, у вашего отдыха будет пять направлений, а вот какое из них выберите именно вы, зависит от того, что больше всего вас интересует. Первое направление – это этнографические экскурсии, вы увидите самые загадочные места города. Второе направление – исторические памятники, которых в городе очень большое количество. Третье направление – развлекательный туризм и, конечно же, шоппинг, ведь как уехать из Китая и не купить, например, знаменитого пуэра. Четвертое направление – посещение пейзажных мест и пятое направление – познание культуры современного Сианя.



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок