Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

6 марта 2015

ОАЭ. Страна для идеального отдыха

Во-первых, это благоприятный климат, здесь всегда тепло и солнечно, дождливых дней практически нет, а это дает возможность отдыхать здесь 365 дней в году. Во-вторых, это очень развитая туристическая инфраструктура. Отели даже не высокого уровня всегда предложат своим туристам хороший, качественный сервис, уютные номера.

фото
фото
фото
фото
фото
фото

В ОАЭ вы найдете массу развлечений. Это страна идеально подойдет как для ленивого пляжного отдыха, так и для тех, кто любит адреналин и активный образ жизни. Каждый турист, независимо от возраста и бюджета найдет развлечения для себя.

Как правило, пик туристического сезона здесь приходится на осень и весну, именно в этот период здесь царствует самый благоприятный климат для вашего отдыха. К самым популярным и знаменитым местам отдыха в ОАЭ можно отнести: Дубаи, Шарджа, Фуджейра, Рас эль Хайма. Каждый регион имеет свои особенности. Так что регион для отдыха выбирайте по своим целям. Для шоппинга отлично подойдет отдых в Дубаях, а вот для пляжного отдыха можно смело ехать в Рас эль Хайму. Шарджа - это регион для экономного отдыха.

Как и в каждой исламской стране здесь соблюдаются свои обычаи и традиции. ОАЭ не исключение. Поэтому перед поездкой уточните все правила посещения этой страны, во избежание конфликтов и испорченного отдыха.

В ОАЭ огромное количество развлечений и экскурсий. Объединенные Арабские Эмираты очень славятся своими магазинами, рынками и торговыми центрами. Здесь можно приобрести качественные золотые и меховые изделия по сравнительно недорогой цене.

В некоторых регионах запрещено курить в общественных местах и употреблять алкогольную продукцию.

ОАЭ страна строгих нравов, поэтому все традиции беспрекословно соблюдаются. Ни в коем случае нельзя фотографировать женщин в мусульманской одежде, а вот мужчину - только с его разрешения. Познать культуру и менталитет этой страны вы сможете, только побывав там.

Хоть ОАЭ и не относится к эконом отдыху, но это всегда высококачественный сервис, интересные места, события, исторические достопримечательности. По настоящему вкус Востока вы сможете попробовать только в Объединенных Арабских Эмиратах. Эта страна идеально подойдет для любой категории туристов.



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок