Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

25 января 2017

Свадьба в Испании

Празднование столь важного события, как свадьба, в Испании запомнится брачующимся на всю жизнь. Давно ушли в прошлое посиделки в школьных столовых и городских кафешках. Сегодня молодые хотят сказочного события, которое оставит самые яркие воспоминания. Испания идеально подходит для свадьбы. Живописная природа, удивительная архитектура и мягкий приветливый климат станут отличными декорациями для торжества.



 Даже испанские провинции различаются между собой, а большие города тем более. Выбирая город для проведения мероприятия, обратите внимание на кухню, которую предпочитают в том или ином месте. Барселона, Мадрид, Малага – все они накрывают свои столы по-разному, поэтому, прежде чем заказать банкетный зал для свадьбы в городском ресторане, убедитесь, что меню вам подходит.

 Свадьба в Испании замечательна еще и тем, что есть выбор варианта бракосочетания. Это может быть церковный обряд, официальная регистрация или символическая церемония. Если вы предпочитаете официальную регистрацию, то можете не беспокоиться, в России брак также будет действителен. Но есть одно но, для того чтобы заключить официальный брак в Испании необходимо прожить в этой стране не менее 40 дней.



 С церковным обрядом дела обстоят немного проще. Хотя Испания глубоко католическая страна, в ней все же присутствуют православные храмы. Например, в 2007 году был освещен Храм Русской Православной Церкви во имя Архангела Михаила, который находиться в городе Альтея. Городок, кстати, является отличным курортом, поэтому можно остаться здесь и на медовый месяц.

 Для символической церемонии нет необходимости в соблюдениях каких-либо формальностей. Все будет организовано по вашему желанию. Фирмы, которые предоставляют услуги по организации свадеб за границей, с радостью предложат вам несколько готовых сценариев для проведения символической свадебной церемонии. Но будьте готовы к тому, что в качестве регистратора выступит актер и формально ваша свадьба не будет действительна.

 Конечно, сегодня свадьбы справляют не единожды в жизни, но постарайтесь отметить это событие по-особенному. Вдруг именно ваш союз будет на всю жизнь.



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок