Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

25 января 2017

8 вещей, которые вы получите бесплатно на борту самолета


1. Дополнительные закуски.

 Стандартные блюда, которые подают во время полета в рейсовых авиалайнерах, далеко не всегда способны утолить голод некоторых пассажиров. Что тогда делать? Достаточно просто немного подождать. Как правило, далеко не все пассажиры пользуются услугой бортового питания. В таком случае можно попросить стюардессу принести дополнительную порцию.

 2. Алкоголь.

 Многие авиакомпании мира предлагают бесплатный алкоголь. Как правило, это практикуется в международных авиалиниях. К примеру, Lufthansa на всех своих маршрутах предлагает бесплатные алкогольные напитки. А на борту AirFrance или Swiss у вас на выбор вино - белое и красное.

 3. Аксессуары.

 Беруши, подушка, ручка или расческа - это те мелочи, которые на многих авиалиниях предлагаются бесплатно. Стандартный пассажирский пакет от Emirates включает в себя даже принадлежности для бритья, зубную щетку, носки и игральные карты.

 4. Посещение кабины.

 Несмотря на то, что из соображений безопасности правила посещения кабины пилота стали значительно строже, есть авиакомпании которые позволяют туда попасть. Лучше всего попросить об этой услуге через некоторое время после приземления.



 5. Вода.

 Стакан воды - это не так уж и много, чтобы утолить жажду. В следующий раз попросите у стюардессы дополнительную бутылку. Если не дадут - просите еще стакан.

 6. Горячий шоколад.

 Если по каким-то причинам вы не хотите употреблять кофе и чай - во время полета можете спросить горячего шоколада. Его бесплатно подают на борту EtihadAirways, Qantas, VirginAtlantic или SouthwestAirlines - также и в эконом-классе.

 7. Основные медицинские средства.

 На борту каждого самолета находится аптечка. Ее оснащение, как правило, особенно не отличается во всех регионах мира. Если вам понадобился пластырь в случае пореза или кусок бинта, то вы получите его бесплатно.

 8. Дезинфицирующие салфетки.

 Самолет - это среда обитания бактерий. Поэтому стоит иметь при себе влажные дезинфицирующие салфетки. Если вы забыли их прихватить - попросите у бортпроводника. В большинстве авиакомпаний такие средства гигиены предоставляют в распоряжение пассажиров без дополнительной оплаты.



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок