Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

23 января 2017

Шоппинг-туры в Италии - неограниченные возможности и удовольствие

Италия – это универсальная страна, которая сочетает в себе колоритность, европейский сервис, отличную курортную базу, исторические достопримечательности и современный прогресс. Страна настолько динамично развивается, что туристы, приезжающие в нее каждый год, не узнают знакомых переулочков. Учитывая такую индустриальную основу, Италия всегда заботится о культурном наследии и сохраняет памятники культуры и архитектуры в первозданном виде.

 Итальянцы – один из самых дружелюбных народов, поэтому путешествие в страну оставит только приятные впечатления. А национальная кухня, ещё долго будет вспоминаться пряными запахами и острыми томатными приправами.

 Кроме исторического, религиозного и экскурсионного туризма в Италию ежегодно отправляются модницы всего мира. Для многих отдых – это прогулки по скверам. Но современные девушки считают, что лучший отдых в Италии – это шоппинг.



 Милан, открывает двери бутиков и магазинов для всех туристов, желающих вернутся домой не с пустыми руками. Современные тенденции и вековые традиции выражают итальянских дизайнеров, как самых креативных. Мягкие ткани и современная кройка, исключительно стильные модели и творческий подход к вопросу эстетики – вот что делает Италию такой популярной среди модных людей.

 Каждая страна предлагает одежду и аксессуары, сочетающиеся с темпераментом ментальности. Италия – это характер и пестрость, яркость и нежность, чувствительность и страсть, кровь и молоко.

 Преимущественно итальянская брендовая одежда имеет не только уникальный эстетический вид, но и очень высокое качество. Одна пара итальянской обуви прослужит до десяти лет.

 Для того чтобы организовать шоппинг, достаточно взять с собой международную пластиковую карточку, предварительно сняв с нее лимит. Поскольку будьте уверены, вы захотите купить все.

 Что же касается конкретных магазинов и бутиков, то центр Милана, предлагает обширный выбор под лозунгом «только лучшее». Именно здесь вы найдете брендовую одежду, аксессуары и. конечно же, обувь.



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок