Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
Последние новости
Самая высокая на планете статуя
27 марта 2017 Самая высокая на планете статуя

Теперь самая высокая статуя мира в Польше

На кладбища Москвы проведут интернет
27 марта 2017 На кладбища Москвы проведут интернет

Кому нужен интернет на кладбище? 

S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом
20 марта 2017 S7 Аirlines будет помогать Республике Карелия с туризмом

Карелии была затронута во время деловой встречи лиц ищ тур-бизнеса 

21 января 2017

Отдых на Кипре

Располагающий климат кипрских курортов, где более 300 дней в году ярко светит солнце, теплая дождливая зима и жаркое лето позволяют киприотам хвастаться здоровьем и завидным долголетием. На острове мирно сосуществуют представители мусульманских и православных общин (последние составляют большую часть), и приверженцы других конфессий.

Это один из самых защищенных от преступности уголков мира, на государственном уровне ведется особый надзор за безопасностью туристов.

Развлечения и экскурсии по острову

Захватывающие занятия дайвингом и яхтингом, увлекательная езда верхом на лошадях и сафари, походы по скалам и доисторическим пещерам, занимательная охота за осьминогами – все это организуется профессионалами зон отдыха. Здесь реализуются все пожелания самых взыскательных путешественников. Дельфинарий и аквапарк представляют исключительные водные аттракционы для посетителей с детьми.

Миникруизы на комфортабельных судах с изысканными ресторанами и зажигательными представлениями пользуются популярностью среди туристов. Познавательные экскурсии для любителей античной истории, посещения многочисленных монастырей и других памятников архитектуры древнего мира дают возможность прикоснуться к истокам.



На перекрестке трех континентов

Страна контрастов и уникальных орхидей, бескрайних виноградников и многочисленных речушек - Кипр расположен между Турцией с севера и Египтом с юга, Сирией с востока и Грецией с запада. Атмосфера дружелюбия и традиционное гостеприимство превратили остров в крупнейший центр отдыха. Акцентируя внимание на туризме, государство надежно защищает права посетителей страны.

Отдых на Кипре предлагает участвовать в различных международных фестивалях и национальных праздниках, проводимых круглый год. На остров можно добраться воздушным и морским транспортом, с мая по ноябрь продолжается купальный сезон. Осень хороша для дегустации у местных виноделов, а самобытная кухня киприотов особо ценится иностранными гурманами. Эта часть земного рая и зимой привлекает неповторимым ландшафтом и архитектурными ценностями.



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок