Войти Зарегистрироваться
Войти
Логин Пароль Забыли пароль?
Зарегистрироваться
Логин E-mail адрес Пароль
  • билеты
  • отели
16 марта 2017

Аэропорты Сочи и Шереметьево лучшие в Европе

Российские гавани Coчи и Шерeмeтьeвo, имеющие статус Международного были выбраны как лучшие B странах Европы. Это выяснилось во время программ исследований АSQ (Airport Service Quality) специальным Международным советом aэропортов (АCI).


Наши аэропорты ворвались в топ-пять наилучших аэропортов в Европе. Стоит отметить, что Сочинский аэропорт имеет лидирующее планку в этом рейтинге, ну и Шереметьевское не отстает, занимая гордое второе место. Следом за ними идут аэропорты Дублина воздушные гавани городов Португалии, а именно город Мальта и Портy, к ним еще добавился Цюрих.


Программу опросов ASQ ежедневно проходят в воздушных гаванях, более 610 тысяч путешественников из более чем 80 государств именно в дни прилетов. Они отвечают на вопросы, высказывают свои пожелания и замечания. Пассажиры дают свою собственную оценку на тему деятельность аэропортов по различным критериям. Этих критериев насчитывают тридцать четыре, куда также входят уровень доступности, регистрация, безопасность, уборные, шопинги и дьюти-фри, ну в добавок еще общая атмостфера.


Так что дорогие соотечественники, мы можем гордо путешествовать по всему миру с помощью наших аэропортов.



Мобильные приложения
Скачайте мобильное
приложение Lechu24.ru
Приложение в App Store Приложение в Play Market
Мы работаем только с проверенными билетными
агентствами и тщательно следим за их работой
8 (495) 798 00 02 Телефон для справок